Unduh Aplikasi

Ini Daftar Pengurus DPW PAN Aceh Periode 2020-2025

Ini Daftar Pengurus DPW PAN Aceh Periode 2020-2025
Foto: IST.

BANDA ACEH - Dewan Pimpinan Pusat (DPP) Partai Amanat Nasional (PAN) mengeluarkan Surat Keputusan (SK) Nomor: PAN/A/Kpts/KU-SJ/ 005/1/2021t tentang pengesahan pengurus Dewan Pimpinan Wilayah PAN Provinsi Aceh Periode 2020 - 2025. 

Dalam SK yang yang ditandatangani oleh Ketua Umum DPP PAN, Zulkifli Hasan dan Sekretaris Jenderal (Sekjend), Edy Soeparno pada 28 Januari 2021 tersebut, terlihat sejumlah figur dan tokoh muda mengisi kepengurusan yang dipimpin oleh Mawardi Ali dan Sekretaris Umum, Teuku Hasbullah HD.

Kepengurusan ini merupakan hasil Musyawarah Wilayah (Muswil) V pada tanggal 02 September 2020 lalu yang kemudian berhasil memilih dan menetapkan Formatur DPW PAN Provinsi Aceh Periode 2020 - 2025.

Berdasarkan berita acara musyawarah Formatur, hasil Muswil V Partai Amanat Nasional Provinsi Aceh tanggal 14 Desember 2020, Formatur/Ketua DPW PAN akhirnya berhasil menetapkan susunan Kepengurusan DPW PAN Provinsi Aceh Periode 2020-2025.

Berikut Daftar lengkap pengurus DPW PAN Provinsi Aceh Periode 2020 - 2025

Majelis Kehormatan Wilayah

Ketua      : Dr. Ahmad Farhan Hamid, MS
Wakil Ketua: H. Waisul Qarany Aly
Sekretaris : H. Anwar Ahmad, SE, Ak
Anggota    : H. Almanar, SH., M.H
Anggota    : Prof. Dr. Jamaluddin Ahmad
Anggota    : Ir. Alfian Abubakar
Anggota    : Tgk. Muslim H. Syamsudin, S.Hi
Anggota    : Zulkifli H. Adam

Majelis Penasehat Partai Wilayah

Ketua: Dr. Ir. H. Azwar Abubakar, MM
Wakil Ketua: Muhajir Abdurrahman, SH., M.H
Sekretaris: H. Muslim Ayub, SH., MM
Anggota: DR. (HC). H. T. Alaidinsyah
Anggota:  Saiburrahmani, SP
Anggota: Ir. Hj. Ferry Soraya
Anggota: H. Asrul Abbas, SE
Anggota:  Ir. Hj. Liswani
Anggota: Ir. H. Tun Azhari, M.Si 
Anggota: H. Zulkifli Abdi, S.l.Kom
 
Pengurus Harian

Ketua: Ir. H. Mawardi Ali
Ketua Harian: Sulaiman Ali

Wakil Ketua: Fuadri, s.Si, M.Si
Wakil Ketua: H. Syamsul Bahri, SH
Wakil Ketua: Tezar Azwar, M.Sc
Wakil Ketua: Syafriadi, SH
Wakil Ketua: Mohd. Alfatah, S.Ag
Wakil Ketua: dr. Rina Mayasari
Wakil Ketua: Rahmat Djaelani
Wakil Ketua: Rahmad Saputra, S.IP, M.Ipol
Wakil Ketua: Sofyan Puteh
Wakil Ketua: Taiban Abubakar, SE
Wakil Ketua: Teuku Hafid, SE
Wakil Ketua: Siti Ramazan, SE 
Wakil Ketua: Ir. H, Sulaiman Ary
Wakil Ketua: Musriadi, s.Pd., M.Pd
Wakil Ketua: Asrizal H. Asnawi
Wakil Ketua: M. Hatła Bulkaini, Skd
Wakil Ketua: Muchlis Zulkifli, ST
Wakil Ketua: Drs. H. Zainal Arifin
Wakil Ketua: Faisal Ibrahin
Wakil Ketua: Muhammad Ali, ST
Wakil Ketua: Hj. Ismaniar, SE
Wakil Ketua: Nazaruddin Ibrahim, SE

Sekretaris : Ir. Teuku Hasbullah HD

Wakil Sekretaris: Aiyub, SH, M.SiW
WakilSekretaris : Andri Kusmayadi, S.IP
Wakil Sekretaris: Hj. Nurhayati RA, SH
Wakil Sekretaris: Dedi Iskandar, SE., MM
Wakil Sekretaris: Faisal MT
Wakil Sekretaris: Taufik Riswan
Wakil Sekretaris: Hidayatullah, ST
Wakil Sekretaris: Irna Maulisa, SE
Wakil Sekretaris: Tari Endah Guntari, SH
Wakil Sekretaris: Rizky Ricardo
Wakil Sekretaris: Fakruzzaman Hasballah
Wakil Sekretaris: Muhammad Haekal Azwar, B.A
Wakil Sekretaris: Hasaballah, SE., MM
Wakil Sekretaris: Zubaidah, SE., MM
Wakil Sekretaris: Irmalisa
Wakil Sekretaris: Siti Ichtiarni Oktari, S.Pd
Wakil Sekretaris: Zulfitri
Wakil Sekretaris: Sofyan Helmi, SE
Wakil Sekretaris: Noviyanti Wahyuni Atmagara, SH
Wakil Sekretaris: Ir. Fauzi Yahya
Wakil Sekretaris: Sirathallah
Wakil Sekretaris: Dedi Sumardi Nurdin, SKM, MM
Wakil Sekretaris: Arif Pribadi, SH
Wakil Sekretaris: DR. Rosnidarwati, S.Ag., MA
Wakil Sekretaris: Zakiyah Drazat, S.Tr.Keb
Wakil Sekretaris: Fitri Ekasati, SH., MH
Wakil Sekretaris: Lismijar, MA

Bendahara : Irpannusir, S.Ag., SE., M.I.Kom

Wakil Bendahara: Marwan
Wakil Bendahara: Mukhsin Hasan, SE., Ak
Wakil Bendahara: Farhan Yunus
Wakil Bendahara: Cut Dini Irmasari
Wakil Bendahara: Herian Syah, A.Md
Wakil Bendahara: Dewi Marlina, A.Ma
Wakil Bendahara: Chindy Rahayu
Wakil Bendahara: Susan Melani, SE
Wakil Bendahara: Lisa Mardianty, SH
Wakil Bendahara: Bukhari MY, s.sos
Wakil Bendahara: Tarmizi Yusuf, SE
Wakil Bendahara: Muliadi
Wakil Bendahara: Nanda Monica Putri
Wakil Bendahara: Nur Sajidah, SE

Badan Pengembangan Organisasi dan Keanggotaan (POK)

Ketua   : Fuadri, s.Si, M.Si
Sekretaris: Aiyub, SH, M.Si
Sekretaris: Andri Kusmayadi, S.IP

Badan Perkaderan

Ketua     : H. Syamsul Bahri, SH
Sekretaris:  Hj. Nurhayati RA, SH
Sekretaris: Dedi Iskandar, SE., MM

Badan Pemenangan Pemilu

Ketua     : Tezar Azwar, M.Sc
Sekretaris: Faisal MT
Sekretaris:  Taufik Riswan

Badan Penelitian dan Pengembangan

Ketua     : Syafriadi, SH
Sekretaris: Hidayatullah, ST

Badan Pendidikan dan Kebudayaan 

Ketua     : Mohd. Alfatah, S.Ag
Sekretaris: Ima Maulisa, SE

Badan Bantuan Hukum dan Advokasi

Ketua: Rahmad Saputra, S.lP, M.IP
Sekretaris: Tari Endah Guntari, SH     

Badan Konservasi dan Pemberdayaan Sumber Daya Alam, Energi, dan Lingkungan Hidup

Ketua     : Sofyan Puteh
Sekretaris: Rizky Ricardo

Badan Penanggulangan Bencana

Ketua     : Taiban Abubakar, SE
Sekretaris: Fakruzzaman Hasballah

Badan Pengembangan Pemuda dan Olahraga

Ketua     : Rahmat Djaelani
Sekretaris: Muhammad Haekal Azwar, B.A

Badan Pengembangan Koperasi Usaha Mikro, Kecil, dan  Menengah (UMKM)

Ketua     : Siti Ramazan, SE
Sekretaris: Zubaidah, SE., MM

Badan Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak

Ketua     : dr. Rina Mayasari
Sekretaris: Siti Ichtiarni Oktari, S.Pd

Badan Pengembangan Buruh, Tani, dan Nelayan

Ketua     : Ir. H. Sulaiman Ary
Sekretaris: Zulfitri
Sekretaris: Sofyan Helmi, SE

Badan Pemberdayaan Organisasi Mitra dan Organisasi Otonom (BMO)

Ketua     : Musriadi, S.Pd., M.Pd
Sekretaris: Noviyanti Wahyuni Atmagara, SH

Badan Komunikasi Partai dan Sistem Informasi

Ketua     : Asrizal H. Asnawi
Sekretaris: Ir. Fauzi Yahya 
Sekretaris: Sirathallah


Badan Saksi Wilayah

Ketua        : M. Hatta Bulkaini, Skd
Sekretaris: Dedi Sumardi Nurdin, SKM, MM

Badan Industri dan Perdagangan

Ketua        : Muchlis Zulkifli, ST
Sekretaris: Arif Pribadi, SH 
 
Badan Keistimewaan Aceh

Ketua     : Drs. H. Zainal Arifin
Sekretaris: DR. Rosnidarwati, S.Ag, MA

Badan Infrastruktur dan Aset

Ketua     : Faisal Ibrahim
Sekretaris: Zakiyah Drazat, S.Tr.keb

Badan Informasi dan Komunikasi Publik

Ketua     : Muhammad Ali, ST
Sekretaris: Fitfi Ekasari, SH, MH

Badan Agama dan Sosial Kemasyarakatan

Ketua     : Nazaruddin Ibrahim, SE
Sekretaris: Lismijar, MA

Badan Kesehatan Masyarakat

Ketua     :  Hj. Ismaniar, SE
Sekretaris:  Irmalisa

Badan dan Inovasi Digital

Ketua     : Teuku Hafid, SE
Sekretaris: Hasaballah SE., MM

Komentar

Loading...